欢迎来到盛州投资控股集团网站! 今天是:
网站首页 走进盛州 资讯中心 业务架构 权属公司 党建建设 招贤纳士 联系我们
信息发布
 通知公告
 招标信息
 中标信息
要闻速递
普通文章 低碳广场2#楼消防高位水箱及配套
普通文章 "五一”招商恳谈会举行
普通文章 第三方物流综合楼工程材料检测服
普通文章 第三方物流综合楼工程基坑监测服
普通文章 盐渎街道新都路、开创路三处出入
普通文章 冈中民生路(火箭河—新冈路)道
普通文章 低碳广场 2#楼消防高位水箱及配套
普通文章 奋进路北段(大庆路至朱庄东路)改
 
您现在的位置: 盛州投资控股集团 >> 资讯中心 >> 信息发布 >> 中标信息 >> 正文
奋进路北段(大庆路至朱庄东路)改造工程(劳务及辅材) 中标候选人结果公示
来源:本站原创 作者:佚名 发布时间:2025-4-27

招标人:江苏华庭建设工程有限公司    

工程名称:奋进路北段(大庆路至朱庄东路)改造工程(劳务及辅材)

中标候选人:江苏孟和建设工程有限公司

中标价:1752200.20

项目负责人:茆红兰

资格审查不通过及否决投标原因:

1、江苏欣诺和建设工程有限公司:市政公用工程资质动态核查不合格

2、江苏盐创建设工程有限公司:未提供授权委托人社保证明

自本中标候选人结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。  

招标人联系人:王先生,联系方式:17768950815;  

招标代理机构联系人:孙先生,联系电话:15365769669;

自本中标候选人结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

 

江苏华庭建设工程有限公司

2025年4月27日


常用链接 > 盐城市人民政府    盐城市盐都区人民政府   盛州投资控股集团有限公司
地 址:盐城市新都西路39号23楼 电话:0515-88801575 邮箱:szjtzhb@sohu.com 苏ICP备2023041110号 盛州投资控股集团有限公司 版权所有