欢迎来到盛州投资控股集团网站! 今天是:
网站首页 走进盛州 资讯中心 业务架构 权属公司 党建建设 招贤纳士 联系我们
信息发布
 通知公告
 招标信息
 中标信息
要闻速递
普通文章 4宗地块文调清表机械作业服务招标
普通文章 盐渎街道冈中联动区二期河道清淤
普通文章 盐渎街道冈中联动区二期河道清淤
普通文章 亚邦物流2.5MW光伏及驾验中心正式
普通文章 盐龙水务办公场地翻新工程(劳务
普通文章 盐都区大纵湖12MW渔光互补集中式
普通文章 原远大厂房2幢零星维修工程 中标
普通文章 盐龙水务办公场地翻新工程(劳务
 
您现在的位置: 盛州投资控股集团 >> 资讯中心 >> 信息发布 >> 中标信息 >> 正文
南三院体检中心项目附属工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示 
来源:本站原创 作者:佚名 发布时间:2025-3-29

招标人:江苏华庭建设工程有限公司

工程名称南三院体检中心项目附属工程(劳务及辅材)

中标候选人:河南翼苏建筑工程有限公司 

中标价:403968.88元

项目负责人:周大海

资格审查不通过及否决投标原因:

1、江苏纪达莱建设工程有限公司:投标人资质不符合招标文件要求(企业安全生产许可证过期);

2、江苏立派建设工程有限公司、鑫钇顺建设有限公司、江苏锦景建设工程有限公司、江苏蔚岑建设工程有限公司、江苏万豪建设工程有限公司、江苏京来建设工程有限公司、江苏奥亚达高空工程有限公司、江苏力业建设工程有限公司、江苏仁阳建设工程有限公司:未按招标文件及工程量清单要求报价。

自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标联系人:王先生,联系电话:17768950815

招标代理机构联系人:孙先生,联系电话:18021813210

自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

 江苏华庭建设工程有限公司

20250328

常用链接 > 盐城市人民政府    盐城市盐都区人民政府   盛州投资控股集团有限公司
地 址:盐城市新都西路39号23楼 电话:0515-88801575 邮箱:szjtzhb@sohu.com 苏ICP备2023041110号 盛州投资控股集团有限公司 版权所有