欢迎来到盛州投资控股集团网站! 今天是:
网站首页 走进盛州 资讯中心 业务架构 权属公司 党建建设 招贤纳士 联系我们
信息发布
 通知公告
 招标信息
 中标信息
要闻速递
普通文章 低碳广场2#楼消防高位水箱及配套
普通文章 "五一”招商恳谈会举行
普通文章 第三方物流综合楼工程材料检测服
普通文章 第三方物流综合楼工程基坑监测服
普通文章 盐渎街道新都路、开创路三处出入
普通文章 冈中民生路(火箭河—新冈路)道
普通文章 低碳广场 2#楼消防高位水箱及配套
普通文章 奋进路北段(大庆路至朱庄东路)改
 
您现在的位置: 盛州投资控股集团 >> 资讯中心 >> 信息发布 >> 中标信息 >> 正文
盐渎街道新冈路道路工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示
来源:本站原创 作者:佚名 发布时间:2025-3-11

招标人:江苏华庭建设工程有限公司    

工程名称:盐渎街道新冈路道路工程(劳务及辅材) 

中标候选人:江苏天壹生态建设有限公司

中标价:2857227.01 元

项目负责人:顾张

资格审查不通过及否决投标原因:

1、盐城文辉建设工程有限公司:投标信用承诺书法定代表人未签字  

2、江苏致桓建设工程有限公司、江苏君之邦建设工程有限公司:投标文件封面法定代表人或其授权代理人未签字    

3、江苏海耀建设工程有限公司、江苏宇邦建设工程有限公司:法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字    

自本中标候选人结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。  

招标人联系人:王先生,联系方式:17768950815;  

招标代理机构联系人:孙先生,联系电话:15365769669;

自本中标候选人结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

 

江苏华庭建设工程有限公司

2025年3月11日

常用链接 > 盐城市人民政府    盐城市盐都区人民政府   盛州投资控股集团有限公司
地 址:盐城市新都西路39号23楼 电话:0515-88801575 邮箱:szjtzhb@sohu.com 苏ICP备2023041110号 盛州投资控股集团有限公司 版权所有